Офицерское собрание 23.08.2016

23 августа 2016 года в актовом зале Минского областного управления    Департамента охраны МВД Республики Беларусь                          (г. Минск, ул. Одоевского, д.12) состоялось офицерское собрание с повесткой о выделении денежных средств из добровольных взносов членов офицерского собрания аппарата управления для организации и проведения мероприятий с воспитанниками ГУО «Чеховщинская вспомогательная школа-интернат», приуроченных ко Дню знаний и началу нового учебного года.

Перед присутствующими офицерами выступил начальник отделения идеологической работы ОИР и КО подполковник милиции Михайлов А.Л., который проинформировал, что в управлении уже стало доброй традицией неоднократное посещение в течение года Чеховщинской вспомогательной школы-интерната, организация и проведение для ее воспитанников различных мероприятий, оказание помощи руководству учреждения в наведении порядка на территории, приобретение на безвозмездной основе имущества и различного рода оборудования.

В связи с приближающимся Днем знаний и началом нового учебного года предусмотрено посещение этого учреждения представителями управления и с организацией для воспитанников мастер-класса по рисунку и «сладкого стола». Для этого необходимо приобрести акварельную бумагу и краски, кисти и мелки, продукты питания.

Предложил выделить на эти цели из добровольных взносов членов офицерского собрания аппарата управления 150 рублей.

За выделение из добровольных взносов членов офицерского собрания аппарата управления 150 (сто пятьдесят) рублей для приобретения вышеуказанных продуктов и имущества голосовали единогласно.