Весенняя ярмарка вакансий….

Стало уже доброй традицией посещение сотрудниками Минского областного управления Департамента охраны ярмарок вакансий, на которых управление может предложить трудоустройство, как молодым людям, так и уже опытным специалистам. Ярмарка вакансий — это уникальная площадка, где соискатель и работодатель могут напрямую обсудить условия труда.

Так, 19 апреля сотрудники управления приняли участие в весенней общегородской ярмарке вакансий, которая состоялась на базе спортивно-культурного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги». Организатором данной ярмарки выступил Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

           В рамках ярмарки сотрудники управления провели агитационную работу по подбору кандидатов. Каждый обратившийся получил актуальную информацию о наличии свободных рабочих мест (вакансий) в подразделениях охраны Минской области,  условиях и порядке прохождения службы в органах внутренних дел, требованиях, предъявляемых к поступлению в учреждения образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь.   Присутствующим были розданы рекламные буклеты с приглашением на службу в органы внутренних дел и приглашения на День открытых дверей, которое состоится 27 апреля в Минском областном управлении Департамента охраны.

20170419_120023

20170419_110729

Радует, что проведение «Ярмарок вакансий» в Минске становится постоянным мероприятием, где каждый работодатель сможет найти себе достойного работника, а каждый работник найти себя!

Анихимовская А.А.

Фото  Гутман  О.Н.