_DSC0493

Среди сотрудников подразделений охраны Минской области прошел Чемпионат по шахматам

В феврале прошел Чемпионат Минского областного управления по шахматам. За право стать лучшими боролись 48 представителей подразделений охраны области. Каждый из участников турнира продемонстрировал достойную игру, однако призовые места распределились следующим образом.

_DSC0496

_DSC0497

_DSC0498

_DSC0524

В командном зачете в лидеры вышли сотрудники Слуцкого отдела охраны. Вторую ступень пьедестала заняли милиционеры из Солигорского отдела охраны, а на третьей расположились охрановцы из Борисова.  _DSC0512

_DSC0535

_DSC0517

_DSC0526

_DSC0528

В личном первенстве виктория улыбнулась Дмитрию Галкину из Слуцкого отдела охраны, второе место занял Алексей Лапанович из Солигорского отдела, а на третью ступень пьедестала поднялся представитель Минского отдела охраны Андрей Хилько.