С Днем милиции!

Уважаемые сотрудники Минского областного управления Департамента охраны,
дорогие ветераны!

От имени руководства управления и себя лично

сердечно поздравляю Вас с 101-й годовщиной

со Дня образования белорусской милиции!

     Подразделения областного управления охраны с 1952 года занимают важное место в системе подразделений милиции общественной безопасности органов внутренних дел Минской области. На сотрудников нашей службы возложено выполнение одной из самых важных и необходимых для граждан функций: защита не только их жизни и здоровья, но и обеспечение сохранности их имущества.

     Ежедневно и качественно каждое из функционирующих подразделений осуществляет охрану общественного порядка, оказывает помощь в обеспечении безопасности на территории области, в том числе и при проведении массовых мероприятий. Невозможно не отметить весомый вклад наших сотрудников в деятельность по раскрытию преступлений, по профилактике и пресечению административных правонарушений.

     Олицетворяя не только справедливость, но еще надежность и безопасность сотрудники подразделений охраны Минщины регулярно демонстрируют образцы стойкости, крепости духа, мужества и самоотверженности, верности Долгу и Присяге, проявляют смелость и профессионализм при несении службы по охране объектов различных форм собственности и квартир граждан, задержании преступников.

     Из года в год наша служба растет, развивает и совершенствует свой технический потенциал, повышает профессиональное мастерство сотрудников, тем самым обеспечивая достойный уровень качества предоставляемых услуг. За этими достигнутыми на сегодняшний день высокими результатами кроется, несомненно, каждодневная, кропотливая работа каждого сотрудника.

     Я выражаю свою признательность всем, кто посвятил себя благородной миссии – защите интересов общества и государства, жизни и спокойствия граждан!

     Отдельно хочется поблагодарить глубокоуважаемых ветеранов, которые вносят большой вклад в проводимую работу с молодыми сотрудниками, тем самым оказывая помощь начинающим правоохранителям. Уверен, что заложенные вами многолетние традиции, накопленный опыт в работе и в дальнейшем будут служить на благо нашей Родины!

     Искренне желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.

Мира и добра вам, вашим родным и близким!

Начальник управления

полковник милиции Царук О.В.