IMG-255ae6220f7f888b9befad27c290ac64-V

Быстрее, выше, сильнее!

Служба в правоохранительных органах обязывает каждого сотрудника быть физически развитым и подтянутым. Такое негласное обязательство предписывает всем без исключения милиционерам вести здоровый образ жизни, всегда быть в тонусе и не откладывать в дальний ящик спортивную форму.

DSC00739

5 апреля в городе Несвиже прошел чемпионат Минского областного управления по легкоатлетическому кроссу, где сотрудники подразделений охраны Минщины посоревновались в беге на средние и длинные дистанции, выяснили, кто из них самый выносливый и самый быстрый.

DSC00740

IMG-9a43b8de0890bb2fc286f0580b617314-V

По результатам проведения соревнований места на победном пьедестале распределились следующим образом.

DSC00741

В забеге на 1 000 метров среди мужчин уверенное третье место занял Владимир Синяк из Борисовского отдела охраны, на втором месте расположился Михаил Гранчик из Крупского отдела охраны, лидером стал Андрей Трус из Логойского отдела охраны.

DSC00744

В забеге на 3 000 метров третьим стал Михаил Кардымон из Березинского отделения охраны, вторым — Сергей Казак из Борисова, а первым финишировал Антон Антоневич, милиционер отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления Минского областного управления.

IMG-0ff81df3d5c8e584e8db30a2cba5766a-V

По результатам преодоления дистанции на 5 000 метров два призовых места досталось охрановцам из Молодечно: третьим финишировал Андрей Гулецкий, второй стала Анастасия Судник, первое место завоевал Александр Федоренко из Слуцкого отдела охраны.

IMG-bc8791aaefe4c394b716f8364d39da29-V

IMG-3f24e47e95cbfc8a53a1331a18b1db90-V

В забеге на 1 000 метров среди женщин первой финишировала Анастасия Судник из Молодечненского отдела охраны, следом за ней прибежала Валерия Зыкова из отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления Минского областного управления, третьей стала Елена Батура из Минского отдела охраны.

IMG-10a21d2fea9ccb371ae7d32998cbb80b-V

IMG-917ee3e483303637df2a67159be7c888-V

В командном зачете первыми стали охрановцы из Борисова, на втором ступени победного пьедестала расположились сотрудники отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления Минского областного управления, бронзовую победу своей команде принесли охрановцы из города Молодечно.