Присвоены очередные специальные звания

     Для каждого сотрудника органов внутренних дел одним из значимых событий в его жизни и службе является присвоение очередного специального звания.
Но с особым трепетом и гордостью относишься к этому событию, когда за очередным присвоенным званием стоит не только долгий и не всегда легкий путь к нему, но ещё и неимоверная преданность своему делу.

IMG-17ae6ba2bc1bb9504e600fa6bc6189c1-V
Верность выбранной профессии и принятой когда-то присяге свято хранят начальники Слуцкого и Жодинского отделов охраны Игорь Биркос и Валерий Бондаренко. Им в торжественной обстановке, в присутствии коллег, заместителем начальника Минского областного управления Департамента охраны полковником милиции Олегом Пугачем были вручены погоны «подполковника милиции».

IMG-daa45797cc6bda6805554c1489fe61c5-V
«Сегодня я с гордостью вручаю погоны не просто сотрудникам, а опытным и мудрым руководителям, офицерам, которые чётко и профессионально грамотно выполняют поставленные перед ними задачи. Вы, безусловно, достойны носить высокое звание «подполковника милиции», ведь именно вы являетесь достойным примером как для молодых сотрудников, так и для всего личного состава. Спасибо вам за преданность выбранной профессии и честную службу». – отметил Олег Николаевич, поздравляя офицеров.

                                    Анастасия Шипило