Праздник активных, ловких и умелых

     Здоровый образ жизни – залог здоровой и дружной семьи. Что может быть лучше, чем прекрасно провести время на свежем воздухе, получить заряд бодрости в выходной день?
Семейный праздник спорта состоялся в рамках соревнований среди сотрудников подразделений Несвижского РОВД и членов их семей. Задорными и активными участниками стали и представители Несвижского отдела Департамента охраны.

     Стрельба из пневматической винтовки, дартс, прыжки через скакалку, эти и другие виды состязаний проходили в напряженной борьбе. Семьи охрановцев старались не уступить ни в одном конкурсе. В первом этапе свою сноровку и мастерство показывали папы. Мамы от них не отставали, оттачивая свою ловкость и быстроту вокруг пилонов. Завершали эстафету дети, которые мчались к победному финишу изо всех сил, чтобы не подвести дружную команду.

2222 55

      Активный отдых на свежем воздухе способствовал хорошему настроению и соревновательный день прошел на одном дыхании. Воля к победе привела на пьедестал почета самых спортивных и, конечно, везучих. В командном зачете победила дружба, а вот в отдельных видах соревнований охрановцы не единожды завоевывали долгожданное золото. Самой энергичной участницей по мнению судей стала дочь милиционера-водителя прапорщика милиции Сергея Маханько Елизавета, которая удостоилась личной награды от начальника Несвижского РОВД.

333viber image

Евгений Савицкий