Лень и скуку победи! На пробежку выходи!

     9 сентября в городе Минске состоялось самое масштабное и зрелищное спортивное мероприятие этого года: «Минский полумарафон-2018», который прославился на весь мир не только своей массовостью и зрелищностью, но и разнообразием участников забега.

     В этом году на старт вышло 35 тысяч бегунов из пятидесяти стран мира, в том числе Вьетнама, Таиланда, Мексики, США, Японии и Австралии. Среди них были как профессионалы, так и любители, от мала до велика. Но каждый из участников на своем личном примерепоказал, что бег — это не только полезно, но еще и весело.

     В этом празднике спорта и здоровья приняли участие и представители подразделений охраны Минской области. Александр Королько и Евгений Шункевич из Минского отдела охраны, Анастасия Судник из Молодечненского отдела охраны, Михаил Кардымон из Березинского отделения охраны и Александр Федоренко из Слуцкого отдела охраны —  все они не случайные люди в этом забеге, ведь для них спорт – это не только образ жизни, но еще и возможность самореализоваться.

     Поздравляем участников с достойным финишем и очередной медалью, пополнившей копилку их спортивных достижений!

Анастасия Шипило