MyCollages

Прошел Чемпионат Минского областного управления Департамента охраны по самозащите

     На предыдущей неделе в городе Жодино прошел Чемпионат Минского областного управления Департамента охраны по самозащите.

     За место на пьедестале почета боролись 23 команды, представившие территориальные подразделения охраны Минской области.

     Согласно регламенту, участники соревнований выступали в различных весовых категориях. По итогам встреч были определены победители и призеры в личном первенстве, а также подразделения, завоевавшие призовые места в командном зачете.

     Итак, в личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

в весовой категории до 62 кг.

1 место – Андрей Гулис, Копыльское отделение охраны

2 место – Сергей Беззубин, Крупский отдел охраны

3 место – Владимир Адамович, Столбцовское отделение охраны

 

в весовой категории до 68 кг.

1 место – Вадим Попок, Борисовский отдел охраны

2 место – Сергей Куликовский, Дзержинский отдел охраны

3 место – Николай Шутов, Вилейский отдел охраны

 

в весовой категории до 74 кг.

1 место – Виктор Бусел, Борисовский отдел охраны

2 место – Михаил Кардымон, Березинское отделение охраны

3 место – Ярослав Подмосковный, Молодечненский отдел охраны

в весовой категории до 82 кг.

1 место – Денис Ашмаров, Жодинский отдел охраны

2 место – Артем Грицкевич, Копыльское отделение охраны

3 место – Сергей Вальчевский, Березинское отделение охраны

 

в весовой категории до 90 кг.

1 место – Павел Оленсевичус, Молодечненский отдел охраны

2 место – Александр Теслюк, Дзержинский отдел охраны

3 место – Денис Дыльков, Жодинский отдел охраны

в весовой категории до 100 кг.

1 место – Дмитрий Жизневский, Борисовский отдел охраны

2 место – Валерий Близник, Логойский отдел охраны

3 место – Артур Зинькевич, Слуцкий отдел охраны

 

в весовой категории свыше 100 кг.

1 место – Дмитрий Скальский, Логойский отдел охраны

2 место – Сергей Симанов, Несвижский отдел охраны

3 место – Вадим Кулеш, Столбцовское отделение охраны

 

     В командном зачете третье место завоевали охрановцы из Копыльского отделения охраны, второе место заняла команда Жодинского отдела охраны, а кубок победителей увезла с собой команда Борисовского отдела охраны.

 

Анастасия Шипило