Есть такая профессия – Мама

С годами, став взрослее, в чувствах строже,

Вдруг сердцем начинаешь понимать –

Нет человека ближе и дороже,

Чем женщина, которой имя – Мать.

 

     Мама – это действительно самое главное, что есть в жизни у человека. Она подарила нам жизнь, научила нас всему, что мы умеем.  Она была рядом, когда мы делали первые шаги, она помогала нам изучать окружающий мир. Первое слово, которое произносит ребенок – это мама. Ведь оно самое понятное. На свете нет другого человека, который любил бы нас так сильно, как мама!

20181012_123318

     В середине октября традиционно празднуется самый теплый и нежный праздник в году, посвященный именно женщинам-матерям. 14 октября во всех уголках Беларуси поздравляют самого близкого и дорогого человека.

IMG-ДЕНЬ МАТЕРИ-V

     В преддверии этого светлого праздника во всех подразделениях охраны Минской области  прошло чествование женщин-матерей. В теплой атмосфере служащие и офицеры женщины принимали поздравления и слова благодарности за то, что, в первую очередь, успешно справляются с одной из самых сложных профессий – быть мамой!

IMG_9581

     В этот праздничный день они были особенно окружены заботой и вниманием, в торжественной обстановке им были не только вручены цветы и подарки, но и преподнесены музыкальные поздравления.

 

Анастасия Шипило