Сотрудники Дзержинского отдела Департамента охраны приняли участие в акции «Наши дети»

    26 декабря Дед мороз и Снегурочка из Дзержинского отдела охраны поздравили детей своих сослуживцев, в том числе из многодетных семей. В рамках акции ребятам были презентованы небольшие подарки, а сами поздравлявшие получили взамен яркие эмоции малышей.

     Такое мероприятие, когда люди в милицейских погонах под Новый год дарят радость детям и их родителям, проходит ежегодно. Вот уже на протяжении многих лет Дед Мороз и Снегурочка стараются поздравить всех детей сотрудников милиции, доказывая, что милиционеры могут не только бороться с преступностью, но и исполнять желания.

     — Не у всех сегодня есть возможность в преддверии Нового года отвести малыша на торжественную елку, — говорит начальник Дзержинского отдела Департамента охраны, подполковник милиции Николай Куделко. — А так мы пытаемся принести частичку счастья и радости в каждый дом и показать, что мы стоим на страже не только закона, но и добрых дел.

     Хотелось бы поздравить всех своих коллег, ветеранов с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы при исполнении служебных обязанностей в любое время дня и ночи каждый чувствовал душевное спокойствие и поддержку родного дома.

www.dzr.by