Председателю ветеранской организации Дзержинского отдела охраны Александру Анисовичу – 50 лет

     В 1994 году, после окончания Воронежской специальной средней школы милиции, пришел на службу в Дзержинское городское отделение объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь Александр Анисович. Хорошо подготовленный молодой специалист был назначен на должность начальника пульта охраны, а затем долгое время работал старшим инспектором-инженером группы средств и систем охраны Дзержинского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

     Александра Владимировича всегда отличала высокая ответственность за порученное дело, профессионализм и целеустремленность в выполнении поставленных задач. В коллективе сотрудников он пользуется заслуженным авторитетом за деловые и моральные качества. В 2014 году в звании майора Александр Анисович ушел на заслуженный отдых, но продолжает поддерживать связь с отделом. В настоящее время он проводит активную общественную работу, являясь председателем ветеранской организации Дзержинского отдела охраны.  Его неутомимая деятельность является примером для молодых сотрудников.

     На днях ветерану исполнилось 50 лет со дня рождения. С юбилейной датой Александра Владимировича поздравило руководство и личный состав отдела, пожелав ему крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и долгих лет жизни.

                                               Виктор УРАНОВ

www.dzr.by