Соревнования лыжников

19 января, в субботу, сотрудники Несвижского отдела Департамента охраны приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам среди организаций, предприятий и учреждений Несвижского района.

В ходе лыжных баталий мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в два километра, а женщинам – в один. Прошедшее спортивное мероприятие собрало участников из 14-ти организаций района.

Во время соревнований лыжники показали все свое мастерство и волю к победе.

Среди охрановцев лучший результат в личном зачете показал  милиционер роты милиции прапорщик милиции Олег Бойко. По результатам гонки  в возрастной категории среди мужчин старше 35-ти лет сотрудник занял почетное третье место.

Спортивный праздник принес много незабываемых эмоций и радостных минут не только его участникам, но и болельщикам.