Борисовские охрановцы — в числе победителей пятой зимней спартакиады

     Борисовский райком Профсоюза работников госучреждений и БРСМ выясняли кто сильнее и быстрее. В Борисове прошла V зимняя спартакиада.

     Наталья Сильченко, председатель Борисовского райкома профсоюзов государственных и других учреждений рассказала, что зимняя спартакиада, объединяющая две общественные организации, — давняя традиция. В нынешнем году она собрала более 500 человек.

     — Погода была отличная, как по заказу. Праздник получился настоящий семейный, спортивно-массовый. Соревнования мы приурочили к 100-летию со дня образования БССР, — говорит Наталья Сильченко.

     Соревнования провела главная судейская коллегия филиала учреждения образования «Плещеницкая государственная областная средняя школа-училище олимпийского резерва».

     Честь профсоюзов и БРСМ отстаивала 21 команда. Они боролись за кубки в семи спортивных дисциплинах. Лучшие результаты показали представители Объединенной профсоюзной организации работников Борисовского гарнизона Вооруженных сил. На втором месте Борисовский отдел Департамента охраны МВД и на третьем — представительство «Белгосстраха» по Борисовскому району.

4-25

     — Все спортсмены были полны сил и настроены только на победу, а каждая команда была по-своему уникальна и интересна, — подчеркивает Наталья Сильченко. — Соревнования объединили всех в одну большую и дружную семью. А сама спартакиада стала не только праздником спорта, дружбы и здоровья, но и праздником полезного общения коллег.

Алена Дроздовская

Фото автора