Проводили на заслуженный отдых

     1 февраля в Молодечненском отделе охраны состоялось торжественное мероприятие по случаю ухода на заслуженный отдых первого заместителя начальника отдела – начальника отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны майора милиции Сергея Николаевича Белявского.

     Сергей Николаевич родился в городе Молодечно в 1973 году. В 1991 году был призван в ряды Вооруженных Сил Республики Беларусь. Демобилизовавшись, Сергей Николаевич начал свою службу в должности милиционера роты милиции Молодечненского городского отдела объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь. Он проходил службу на различных должностях в Молодечненском и Вилейском отделах охраны. В ноябре 2016 года был назначен на должность первого заместителя начальника отдела – начальника отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны Молодечненского отдела охраны.

     Поздравить Сергея Николаевича с этим знаменательным событием и поблагодарить за службу собрался коллектив Молодечненского отдела охраны, председатель первичной организации ветеранов подразделения подполковник милиции в запасе Александр Арсеньевич Семашкевич и первый заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны – начальник отдела милицейской, военизированной и сторожевой охраны полковник милиции Сергей Валерьевич Виноградов.

 

Виталий Орловский