Клятва на верность Родине

     В преддверии профессионального праздника, милиционер отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления Минского областного управления Департамента охраны прапорщик милиции Анна Румянцева приняла присягу.

DSC_0267

DSC_0307

DSC_0292

     Церемония прошла в особом для всех охрановцев Минщины месте. В месте, которое хранит всю славную историю службы: в стенах историко-демонстрационного зала управления. В торжественной обстановке, в присутствии коллег сотрудница присягнула на верность Республике Беларусь и ее народу.

DSC_0317

DSC_0325

     После принесения присяги со знаменательным событием в жизни и службе теперь уже полноправного милиционера поздравил начальник управления полковник милиции Олег Царук: «Для каждого правоохранителя принятие присяги – это первое и, безусловно, самое значимое событие в его службе. Желаю Вам проникнуться глубиной ответственности, возлагаемой на Вас обществом и государством, всегда служить добросовестно и честно!».

DSC_0351

     К поздравлениям присоединился председатель совета Минской областной организации ветеранов подразделений охраны полковник милиции в отставке Владимир Евгеньевич Орловский и дал Анне напутствие на долгую, добросовестную и безупречную службу.

Анастасия Шипило