Проведен строевой смотр личного состава

     В целях поддержания образцового внешнего вида сотрудников и недопущения нарушений Правил ношения формы одежды 10 апреля заместителем начальника управления полковником милиции Олегом Пугачем совместно с заместителем начальника Департамента охраны полковником милиции Русланом Былиной, в преддверии перехода всех подразделений органов внутренних дел Республики Беларусь на летнюю форму одежды, проведен строевой смотр личного состава управления.

DSC_0016

     Перед началом строевого смотра Олег Николаевич отметил, что к подобным мероприятиям следует относиться со всей серьезностью. Ведь каждый сотрудник милиции обязан не только профессионально выполнять свои непосредственные обязанности, но и безукоризненно выглядеть, так как всегда находится на виду у граждан. От его внешнего вида, непосредственно, зависит уровень доверия, оказываемого гражданами, не только ему, но и всем правоохранительным органам в целом.

DSC_0033

DSC_0059

     Во время проведения строевого смотра была проверена готовность сотрудников к переходу на ношение летней формы одежды, проверено наличие у правоохранителей служебных удостоверений, жетонов и элементов форменного обмундирования.

DSC_0093

DSC_0081

     По окончании смотра были отмечены высокий уровень подготовки к мероприятию и соответствие внешнего вида сотрудников управления установленным требованиям.

 

Минское областное управление Департамента охраны