Благодарность родителям

     8 октября в Борисовском отделе охраны первым заместителем начальника Минского областного управления Департамента охраны полковником милиции Сергеем Виноградовым в торжественной обстановке в присутствии личного состава подразделения была вручена Благодарность Министра внутренних дел Республики Беларусь родителям милиционера-кинолога группы задержания роты милиции Борисовского отдела охраны прапорщика милиции Андрея Титовца.

     «Выбранная Вашим сыном профессия требует большой самоотдачи. Служба в органах внутренних дел – это всегда нелегко морально. Нужно оперативно реагировать на складывающуюся обстановку и быть готовым прийти на помощь гражданам в любую минуту, в любое время дня и ночи. Спасибо за Ваши усилия, вложенные в правильное воспитание сына, спасибо за Вашу поддержку и понимание. Спасибо за то, что своим личным примером закладывали основные черты его характера, привили качества настоящего мужчины. Спасибо за то, что вырастили достойного человека и мужественного защитника нашей Родины» – отметил Сергей Валерьевич.

IMG_7755

IMG_7758

     С волнением и гордостью принимали Сергей Александрович и Валентина Сергеевна благодарность за сына. В своем ответном слове они поблагодарили руководство ведомства за проявленное внимание и высокую оценку, данную результатам, достигнутым сыном на профессиональном поприще.

IMG_7763

     Андрей Титовец без малого почти 19 лет служит в Борисовском отделе охраны, из которых 13 лет – в должности милиционера-кинолога. За годы службы он зарекомендовал себя только с положительной стороны и внес свой немалый вклад в улучшение криминогенной обстановки в регионе.

     В апреле текущего года Андрей Титовец и его четвероногий напарник в составе команды Минского областного управления Департамента охраны стали победителями открытых соревнований Департамента охраны по служебному многоборью специалистов-кинологов. Для этого сотрудника его профессия – это действительно призвание.

Минское областное управление Департамента охраны

Фото Борисовский отдел Департамента охраны