Проводили на заслуженный отдых

     4 октября в Борисовском отделе охраны прошло торжественное собрание, на котором чествовали подполковника милиции Владислава Волосача, первого заместителя начальника отдела – начальника отделения милицейской, военизированной и сторожевой охраны, по случаю увольнения в запас.

IMG_7545

     В торжественном собрании приняли участие первый заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны полковник милиции Сергей Виноградов, заместитель начальника Борисовского РУВД – начальник милиции общественной безопасности подполковник милиции Павел Змитер и личный состав подразделения.

     Свою служебную деятельность подполковник милиции Владислав Волосач начал в феврале 1994 года в должности милиционера-кинолога группы задержания пункта централизованной охраны моторизованного взвода роты милиции Борисовского городского отдела объединения «Охрана» при МВД Республики Беларусь. С апреля 1996 года по июнь 1998 года проходил службу в должности инспектора-дежурного службы милицейской, военизированной и сторожевой охраны. С июня 1998 года по февраль 2006 года офицер прошел служебный путь от командира взвода до командира роты милиции. С февраля 2006 года по октябрь 2019 года, на протяжении 13 лет, возглавлял отделение милицейской, военизированной и сторожевой охраны.

     Полковник милиции Сергей Виноградов от лица руководства Минского областного управления и от себя лично поблагодарил Владислава Петровича за достигнутые результаты в служебной деятельности и пожелал успехов на новом поприще.

     Начальник Борисовского отдела охраны подполковник милиции Владислав Тышко поблагодарил офицера за немалый личный вклад, который он внес в развитие отдела. После поздравительных слов были вручены памятные подарки, поздравительный адрес и букет цветов.

IMG_7571

     От лица ветеранов подразделения выступил заместитель председателя первичной организации ветеранов майор милиции в запасе Игорь Владимирович Сосин, который торжественно вручил Владиславу Петровичу удостоверение ветерана органов внутренних дел и пожелал реализации намеченных планов, крепкого здоровья, успехов, оптимизма и благополучия.

IMG_7575

     Не остался в долгу и сам виновник торжественного собрания. Владислав Петрович поблагодарил коллектив подразделения за совместную работу, выразил уверенность в том, что лучшие традиции отдела будут сохранены и приумножены.

IMG_7586

IMG_7599

     По окончании официальной части мероприятия перед присутствующими с музыкальным поздравлением выступил коллектив Борисовского городского дома культуры.

Борисовский отдел Департамента охраны