В Борисове прошёл учебный сбор с молодыми сотрудниками

     В стенах Борисовского отдела охраны прошел учебный сбор с сотрудниками подразделений охраны Минской области со стажем службы в органах внутренних дел до одного года.

     Открыл учебный сбор и пообщался лично с каждым из прибывших молодых сотрудников заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Пугач.

     После конструктивной беседы в торжественной обстановке ветеран первичной организации Борисовского отдела охраны Владимир Анатольевич Козлов вручил прибывшим в ряды сотрудников органов внутренних дел табельное оружие.

     В рамках прошедшего учебного сбора молодые правоохранители из Березино, Борисова, Жодино, Крупок, Смолевич и Червеня изучили тонкости ведения административного делопроизводства, углубили свои знания по тактико-специальной и огневой подготовке.

     Также молодые сотрудники стали участниками тренинга, направленного на повышение психологической готовности к несению службы, отработали на практике навыки владения боевыми приемами борьбы и табельным оружием.

     В завершение мероприятия в целях выработки направленности на формирование положительного профессионально-нравственного облика участникам учебного сбора была доведена информация о состоянии дисциплины и законности, продемонстрированы профилактические видеофильмы.

IMG_8273

IMG_8296

IMG_8290

IMG_8298

IMG_8303

Минское областное управление Департамента охраны