Волонтеры побывали в гостях у посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

     3 декабря — в Международный день инвалидов — в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов с утра было оживленно: там ждали с нетерпением гостей.

     В назначенное время в дверь постучали первый секретарь РК ОО «БРСМ» Вероника Багеша, председатель РО ОО «Белая Русь» Ольга Брановицкая, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи РИК Ольга Иванейчик, сотрудники Клецкого отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

      – Такие встречи у нас уже стали традицией, – замечает Вероника Николаевна, – а когда к этой доброй акции присоединяются новые друзья – приятно вдвойне.

     После проведенного О.Н.Брановицкой мастер-класса по изготовлению новогодних елочных сувениров гости преподнесли подарки и самому отделению, и его посетителям.

     В качестве «ответного шага» молодые люди спели несколько песен. И пусть многие из них ограничены в возможностях, однако все они полноценны в самом важном: в чувствах, которые нельзя купить ни за какие богатства мира!

IMG_2151

IMG_2136

IMG_2132

газета «Да новых перамог»