День рождения в День милиции

     Совпадение или нет, но в жизни двух милиционеров из Борисовского отдела Департамента охраны 4 марта сразу два праздника: личный – День рождения и профессиональный – День милиции.

     Александр Быстров, как и его коллега Дмитрий Латушкин, пришли на службу сразу после армии и по сей день их милицейская история прочно связана с Борисовской охраной.

     — Когда оформлялся на службу, кадровики шутили, что я прирожденный милиционер, — смеется Александр, который завтра отметит свое 35-летие.

IMG_4600

     — Нередко встречаешь свой День рождения на службе, и все-таки очень приятно, что сослуживцы всегда сначала поздравляют с именинами, – рассказал Дмитрий, который начал свой профессиональный путь в середине 90-х годов.

IMG_4647

     Александр обеспечивает правопорядок на объектах банковской сферы и органов государственной власти, а Дмитрий практически большую часть служебного пути прошел в должности милиционера-водителя группы задержания, но объединяет милиционеров не только служба в родном отделе охраны. У обоих прекрасные семьи,  у каждого двое детей, которые уже подготовили подарки для своих пап, но пока держат их в секрете.

ohrana.gov.by