В День Конституции – о главных ценностях общества и государства

     Ежегодно, 15 марта отмечается День Конституции Республики Беларусь. Традиционно, в охранном ведомстве столичного региона прошел ряд мероприятий, посвященных одному из главных государственных праздников.

     В ходе инструктажей перед заступлением на службу, а также в рамках прошедшего офицерского собрания сотрудники аппарата управления, отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления вспомнили структуру и содержание основных положений Конституции Республики Беларусь, а также обсудили главные ценности общества и государства, закрепленные на конституционном уровне.

     В день главного государственного праздника не обошлось и без торжественной части, в рамках которой начальник управления полковник милиции Олег Царук поблагодарил сотрудников, которые ежедневно стоят на защите конституционного строя, прав и свобод граждан, закрепленных в основном законе нашей страны.

     В знаменательный для каждого белоруса день руководитель охранного ведомства столичного региона вручил сотрудникам первые офицерские погоны и заслуженные награды, а также поздравил коллектив отдельной роты милиции по охране объектов жизнеобеспечения и органов государственного управления с 27-летием со Дня образования подразделения.

24

25

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

26

12

11

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

Минское областное управление Департамента охраны