Охрановцы столичного региона поздравили с Днем знаний ребят из Руденской школы-интерната

     Сегодня в Руденской вспомогательной школе-интернате состоялась торжественная линейка по случаю начала нового учебного года. По доброй традиции этот праздник с воспитанниками учреждения образования разделили представители Минского областного управления Департамента охраны.

     В новом учебном году постигать азы знаний в школе-интернате будут 120 мальчишек и девчонок. С поздравительным словом к ним обратился начальник охранного ведомства столичного региона полковник милиции Олег Царук. Олег Вячеславович пожелал учащимся отличного настроения и успехов в учебе, а также поблагодарил педагогов за их непростой труд.

     От имени руководства Министерства внутренних дел и Департамента охраны в качестве подарка Олег Вячеславович вручил директору учреждения образования Наталье Дировской сертификат на комплекты постельного белья и постельные принадлежности.

     В свою очередь, Наталья Анатольевна от имени всех учеников и преподавателей поблагодарила представителей милицейского ведомства за оказанную помощь и небезразличие к судьбам детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята же в знак благодарности продемонстрировали правоохранителям подготовленные концертные номера.

       Закончилась торжественная линейка на весьма веселой и эмоциональной ноте: свое музыкальное поздравление коллективу учреждения и его воспитанникам подарила старший инспектор центра культурно-воспитательной работы областного управления Ольга Столяр.

3

1

5

2

4

7

10

9

12

11

8
Минское областное управление Департамента охраны