С 03.07.2017 по 09.07.2017

С 3 по 9 июля 2017 года

Минское областное управление Департамента охраны

 МВД Республики Беларусь

ИНФОРМИРУЕТ:

За истекшую неделю нарядами милиции групп задержания подразделений охраны Минской области осуществлено  1304 выезда, из них  по сигналу «Тревога» — 1027 раз, по указанию РОВД — 277 раз, с задержанием правонарушителей – 26 раз.

Нарядом группы задержания Заславского отдела  охраны на месте преступления был задержан не работающий, житель г. Заславля, который находясь вблизи рынка по ул. Советская в г. Заславле  Минского района, беспричинно нанес не менее одного удара кулаком по лицу, и не менее 15 ударов ногами по голове и туловищу прохожему, причинив тем самым телесные повреждения.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК Республики Беларусь.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК Республики Беларусь в отношении жителя г. Солигорска, не работающего, который будучи в состоянии алкогольного опьянения,  находясь в корпусе №1 противотуберкулёзного диспансера УЗ «Молодечненская ЦРБ» расположенного по адресу, Молодечненский район., Р-28, 79 км, разбил стёкла в окнах дверей на первом и втором этажах указанного корпуса. Гражданин был задержан сотрудниками Молодечненского отдела охраны в порядке ст.108 УПК и водворён в ИВС Молодечненского РОВД. 

Внимание: Просим при подготовке данных к публикации (эфиру) уточнять достоверность сведений в территориальных органах внутренних дел, поскольку данная информация не является официальным документом. При использовании нашей информации в прессе, ссылка на пресс-службу Минского областного управления Департамента охраны ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Отделение информации и общественных связей Минского областного управления

Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Тел. (017) 228-26-34, тел/факс (017) 204-79-22

Е-mail: moy@ohrana.gov.by

Пресс-служба Минского областного управления Департамента охраны

МВД Республики Беларусь

Благодарим Вас за сотрудничество!