Прошло очередное оперативное совещание

     18 сентября состоялось оперативное совещание Минского областного управления Департамента охраны. Участие в оперативном совещании принял заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Олег Николаевич Шаблыко. На мероприятие также были приглашены руководители отделов и отделений управления, начальники отделов и отделений охраны Минской области, сотрудники отделений по защите государственных секретов, сотрудники, отвечающие за идеологическую работу и кадровое обеспечение.

DSC_0027

     На повестке дня рассмотрение ряда важнейших вопросов, касающихся организации идеологической работы, деятельности оперативно-дежурных служб и деятельности подразделений по защите государственных секретов.

DSC_0049

     Руководители выступили с отчетами о проделанной работе по указанным направлениям служебной деятельности. И доложили о перспективах развития подчиненных подразделений и служб.

DSC_0050

DSC_0051

     В заключение мероприятия был принят ряд решений, касающихся рассмотренных вопросов, которые должны быть исполнены и реализованы до окончания текущего года.

Анастасия Шипило