Среди победителей «Битвы титанов» — борисовские охрановцы

     В начале августа в 6-й раз среди коллективов предприятий и организаций города Борисова  прошел спортивно-развлекательный праздник «Битва титанов». Ежегодное спортивно-массовое мероприятие было организовано Борисовским райкомом профсоюза работников государственных и других учреждений. «Битва титанов» прошла на базе детского лагеря «Строитель» и, как и в предыдущие годы, собрала множество любителей здорового образа жизни и активного отдыха. Идейным вдохновителем и организатором полюбившегося борисовчанам соревнования традиционно выступила председатель Борисовского райкома профсоюза работников государственных и других учреждений Наталья Сильченко.

     В прошедших соревнованиях приняли участие команды борисовских профсоюзных «первичек», среди их числа — команда первичной профсоюзной организации Борисовского отдела охраны. Подготовленные организаторами конкурсы и квесты проверили участников на быстроту, выносливость и смекалку. Прошедшие спортивные состязания оценивала независимая судейская коллегия.

     По результатам прохождения конкурсных испытаний команда Борисовского отдела охраны заняла второе место и поднялась на ступень победного пьедестала. Все участники мероприятия весело и активно провели время, получили дипломы и памятные подарки.

4

2

1

Борисовский отдел Департамента охраны