Состоялся торжественный ритуал вручения погон

     Из череды значимых событий состоит жизнь каждого человека. Именно они придают ей особый смысл. Для сотрудника органов внутренних дел одним из таких значимых событий является присвоение очередного специального звания.

     Сегодня в Минском областном управлении Департамента охраны состоялся торжественный ритуал вручения погон по случаю присвоения специального звания «подполковник милиции» начальнику Червенского отдела охраны Максиму Владимировичу Близнюку.

     Согласно офицерской традиции в торжественной обстановке в присутствии личного состава начальник охранного ведомства столичного региона полковник милиции Олег Вячеславович Царук вручил офицеру погоны и поздравление со знаменательным событием в жизни и службе.

     «За званием «подполковника милиции» всегда стоит нелегкий путь к нему и неимоверная преданность своему делу. Подполковник милиции — это не просто высокое звание. Это еще и оценка, которая всегда говорит о профессионализме, верности Присяге и Долгу, и, конечно же, об осознанном выборе человека, поднявшегося в службе на эту высокую ступень. Звезды на Ваших погонах – заслуженные! Они, по праву, являются достойной оценкой Вашего ежедневного труда» — отметил Олег Вячеславович, поздравляя офицера, и пожелал ему не останавливаться на достигнутом, всегда служить достойно и честно!

1

2

3

Минское областное управление Департамента охраны