Поздравление начальника охранного ведомства столичного региона с Днём женщин

DSC0535

Дорогие женщины!

От лица всех мужчин охранного ведомства столичного региона
сердечно поздравляю вас с самым главным весенним праздником – Днём женщин! 

     Издавна повелось, что женщина, как и природа, дарит жизнь и несёт в себе искреннюю доброту и нежность. Только благодаря женщинам будни становятся светлее и прекраснее.

     Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

     В этот праздничный день выражаю признательность коллегам-женщинам за самоотверженный и добросовестный труд, за способность разукрасить суровые милицейские будни и умение привнести в нашу нелегкую службу чуткость, терпение и доброту.

     Дорогие наши женщины, все слова признательности, которые звучат сегодня в ваш адрес являются свидетельством безграничного уважения к вам. Искренне желаю вам здоровья, улыбок, замечательного настроения, семейного счастья и благополучия! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми! Пусть весна в вашей душе не заканчивается никогда!

Начальник Минского областного управления
Департамента охраны МВД Республики Беларусь
полковник милиции Царук О.В.