Высокая оценка – три звезды

     Торжественный ритуал вручения государственных и ведомственных наград и погон прошел в зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

     Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков вручил заветные погоны полковника милиции и ведомственные награды и поздравил коллег со знаменательным событием:

     — Офицерский корпус всегда являлся ядром устойчивости и гарантом стабильности функционирования органов внутренних дел. Для каждого из нас профессиональный долг, честь, верность, мужество, достоинство и отвага — это значимые жизненные установки.

     Глава ведомства напомнил: перед защитниками правопорядка сегодня стоят сложные задачи, требующие предельной собранности, реализации потенциала, моральной и психологической устойчивости. Особый характер современных рисков, вызовов и угроз национальной безопасности вынуждает сотрудников гибко реагировать на изменяющиеся условия, используя все ресурсы и резервы.

     — Убежден, что все силы, профессиональные знания и опыт вы направите на достойное продолжение славных традиций белорусской милиции, приложите максимум усилий для обеспечения правопорядка в государстве и повышения уровня доверия населения к правоохранительным органам, — сказал Иван Владимирович и пожелал сотрудникам успехов в службе, благополучия и здоровья.

     В числе награждённых — четверо представителей Департамента охраны, двоим из которых вручены погоны полковника милиции – первому заместителю начальника Минского областного управления охраны Сергею ЕРМАЛОВИЧУ и заместителю начальника Витебского областного управления охраны Андрею СЕРАФИМОВУ, ещё двое получили Благодарности от имени председателя Совета Республики Натальи Кочановой – начальник Витебского областного управления охраны Сергей МУРАШКИН и заместитель начальника Могилевского областного управления охраны Дмитрий ВАСКОВСКИЙ. Начальник Департамента охраны лично встретился с коллегами, которые удостоены столь высоких званий и наград, поздравил и поблагодарил за достойную службу.

1

3

5

главная

2

4

6

www.mvd.gov.by
ohrana.gov.by