Победный гол – забит, чемпионы – определены в упорной борьбе

     В Борисове на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошел чемпионат охранного ведомства столичного региона по мини-футболу. В турнире за право стать его победителями поборолось семь команд из числа сотрудников подразделений охраны Минщины.

     Право открыть соревнования было предоставлено временно исполняющему обязанности по должности начальника Борисовского отдела охраны майору милиции Сергею Коршунову. Сергей Александрович обратился с приветственным словом к участникам турнира, пожелав каждой из команд удачи в предстоящей игре и честной борьбы.

     Напряженные футбольные баталии длились не один час. После проведенных игр в группах были определены команды, вышедшие в полуфинал. Основное время полуфинальных игр закончилось вничью, победители и призеры турнира определились после серии шестиметровых ударов.

     Бронзовым призером чемпионата стала команда Борисовского отдела охраны. Второе место заняла сборная команда сотрудников отдельной роты милиции облуправления и Слуцкого отдела охраны. Уверенно обыграв всех соперников, золото чемпионата завоевала сборная команда сотрудников Дзержинского, Минского отделов охраны и Узденского отделения охраны.

     Подведение итогов и чествование победителей прошло в торжественной обстановке.

2

4

1

3

Минское областное управление Департамента охраны