В добрый путь!

     В охранном ведомстве столичного региона прошла традиционная встреча с молодым поколением правоохранителей. Сотрудники, приглашенные на мероприятие, совсем недавно прибыли из учебного центра после прохождения первоначальной подготовки и пока только начинают делать свои первые самостоятельные шаги на выбранном профессиональном пути.

     Встреча с молодыми сотрудниками прошла в два этапа. Сперва новоиспеченные стражи правопорядка стали участниками тренинга, направленного на повышение психологической готовности к несению службы, углубили свои теоретические знания по отдельным направлениям служебной подготовки.

     После окончания первой части мероприятия молодых бойцов пригласили в историко-демонстрационный зал для участия в торжественной церемонии вручения табельного оружия.

     После того, как из рук начальника Минского областного управления Департамента охраны полковника милиции Олега Царука сотрудники получили свое первое табельное оружие в их адрес прозвучали слова напутствия на долгую и добросовестную службу.

     «Сегодня в вашей жизни состоялось одно из самых важных и запоминающихся событий. Желаю вам всегда гордо нести звание сотрудника органов внутренних дел, быть примером для подражания как на службе, так и вне ее. Успехов вам, в добрый путь!» — отметил Олег Вячеславович.

     Завершилось торжественное мероприятие памятным фотографированием. 

2

1

4

3

6

7

8

9

10

11

IMG_9916

5

Минское областное управление Департамента охраны