Наталья Кирик: «Первый рабочий день вспоминаю с гордостью!»

     Недавно в Логойском отделе охраны состоялось торжественное мероприятие по случаю выхода на заслуженный отдых одного из лучших сотрудников подразделения – милиционера взвода милиции прапорщика милиции Натальи Кирик.

     В праздничный день поздравления со знаменательным событием в адрес Натальи Николаевны звучали из уст руководства отдела охраны, коллег и ветеранов подразделения. Добрые слова и аплодисменты, прозвучавшие в адрес виновницы торжественного собрания, стали достойной оценкой ее многолетней добросовестной службы.  

1

2

3

4

5

     Свой служебный путь в охранном ведомстве столичного региона Наталья Кирик начала в 2011 году на своей малой родине – Логойщине. До этого женщина на протяжении 16-ти лет проходила службу в Вооруженных Силах. Сотрудница пришла в охрану, имея за плечами богатый профессиональный опыт. В кратчайшие сроки Наталья Николаевна изучила все нюансы службы в департаменте, зарекомендовав себя только с положительной стороны. На протяжении более чем 10-ти лет прапорщик милиции Кирик добросовестно исполняла свои обязанности. Женщина поделилась своими воспоминаниями о первом рабочем дне в Департаменте охраны.

     «18 января 2011 года я пришла на службу в Логойский отдел Департамента охраны. Свой первый рабочий день – вспоминаю с гордостью! Тогда заступила на пост по охране Мемориального комплекса «Хатынь». Звон колоколов разносился на всю округу и нарушал безмолвную тишину… Все это вызвало тревожные воспоминания о трагическом прошлом сожжённой деревни и о моих предках – дедушках, которые воевали и защищали свою страну, до последнего отстаивали ее независимость. Это еще больше обязывало меня всегда добросовестно исполнять свои обязанности. Годы службы в охране навсегда останутся в моем сердце!»

1f541f7a43f42750d928763ea4587d2f459e4c19-768x512

Логойский отдел Департамента охраны