Рассказать, показать и помочь стать профессионалами своего дела

     В охранном ведомстве столичного региона прошел сбор с молодыми сотрудниками и их наставниками. Мероприятие подвело итоговую черту под работой наставников и позволило оценить уровень профессиональной подготовки молодых сотрудников.

     Открыл сбор и пообщался лично с каждым из участников заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Пугач.

     «Цель проводимого мероприятия заключается отнюдь не в том, чтобы проверить ваши знания. Мы собрали вас здесь для того, чтобы еще раз рассказать, показать и помочь вам стать профессионалами своего дела» — отметил Олег Николаевич.  

     В ходе прошедшего сбора молодые сотрудники сдали комиссионный экзамен, по результатам которого была дана оценка работе, проведенной наставниками. Охрановцы прошли тестирование по служебной подготовке, стали участниками тренинга, направленного на определение их готовности к несению службы, отработали на практике навыки владения табельным оружием.

     Можно с уверенностью сказать, что результаты прошедших испытаний порадовали: молодые правоохранители справились с ними на «отлично».

1

2

3

5

4

6

7

9

8

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Минское областное управление Департамента охраны