Стать профессионалами своего дела

    В охранном ведомстве столичного региона прошел сбор с молодыми сотрудниками и их наставниками. Мероприятие подвело итоговую черту под работой наставников и позволило оценить уровень профессиональной подготовки молодых сотрудников.

    Открыл мероприятие, временно исполняющий обязанности по должности начальника отдела идеологической работы Департамента охраны подполковник милиции Дмитрий Троцкий.

    В ходе прошедшего сбора молодые сотрудники сдали комиссионный экзамен, по результатам которого была дана оценка работе, проведенной наставниками. Охрановцы прошли тестирование по служебной подготовке, стали участниками тренинга, направленного на определение их готовности к несению службы, отработали на практике навыки владения табельным оружием.

    Лично с каждым из участников пообщался заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Пугач.

    «Цель проводимого мероприятия заключается отнюдь не в том, чтобы проверить ваши знания. Мы собрали вас здесь для того, чтобы еще раз рассказать, показать и помочь вам стать профессионалами своего дела» — отметил Олег Николаевич.

    Можно с уверенностью сказать, что результаты прошедших испытаний порадовали: молодые правоохранители справились с ними на «отлично».

DSC_0330

 DSC_0326

DSC_0330DSC_0310

IMG_0642

IMG_0639IMG_0628IMG_0616

IMG_0614

DSC_0342

Минское областное управление Департамента охраны