Не забыты своими коллективами

     Для охрановцев Минской области стало доброй традицией выражать свое почтение ветеранам подразделений. В День пожилых людей многих из них правоохранители навестили по месту жительства для того, чтобы поздравить с этим замечательным осенним праздником. Сотрудники подарили своим бывшим коллегам не только хорошее настроение, но и оказали материальную помощь, а также помощь в решении бытовых проблем.

      Коллектив аппарата управления совместно с сотрудниками смолевичской охраны по доброй традиции наведались в гости к своему коллеге – в прошлом работнику Смолевичского отдела охраны, ветерану Великой Отечественной войны Василию Алексеевичу Курзо. От лица многотысячного коллектива ведомства правоохранители высказали Василию Алексеевичу слова глубокой признательности и благодарности, а также вручили памятные сувениры, денежную премию и набор продуктов питания, приобретенный за счет добровольных взносов членов офицерского собрания.

IMG_4003

IMG_3970

     Сотрудники Борисовского отдела охраны совместно с представителями первичной ветеранской организации посетили заслуженного ветерана подразделения, капитана милиции в отставке Анатолия Ивановича Тарасенка и оказали ему помощь на приусадебном участке.

2

3

4

1

     Сотрудники Дзержинского отдела охраны навестили ветерана своего подразделения — Ольгу Дмитриевну Милько. От лица коллектива офицеры вручили Ольге Дмитриевне цветы, выразили слова благодарности и адресовали самые искренние пожелания. 

img_3895

     Руководство Минского отдела охраны поздравило с Днем пожилых людей Анатолия Карловича Тухеля, в прошлом начальника подразделения. В адрес майора милиции в отставке прозвучали искренние слова благодарности, также ветерану была оказана помощь в заготовке овощей.

MyCollages
Минское областное управление Департамента охраны