Сотрудники Департамента охраны МВД в рамках акции «Наши дети» поздравили с праздниками воспитанников Любанского ЦКРОиР

     Во вторник, 28 декабря, в Любанском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации было весело и радостно: ведь в этот день к воспитанникам учреждения заглянули в гости их старые знакомые.

     Стоит отметить, что для сотрудников отделения по охране объектов в городе Любань уже давно стало доброй традицией посещать ЦКРОиР в преддверии праздников. В нынешнем же году к нашим местным правоохранителям решили присоединиться и их коллеги из столичного региона — заместитель начальника Минского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Олег Пугач и начальник Солигорского отдела Департамента охраны подполковник милиции Александр Непочелович, а также представители ООО «Александров» и ГЛХУ «Любанский лесхоз».

     Гости, как водится, пришли не с пустыми руками, а с многочисленными подарками для ребятишек.  Также они выразили слова признательности руководству и воспитателям центра за их высокий профессионализм и неравнодушие к проблемам детей, а мальчишкам и девчонкам пожелали исполнения всего задуманного и успехов в новом году.

     В свою очередь воспитанники центра вместе с педагогами отблагодарили гостей за внимание и заботу специально подготовленным для них новогодним представлением.

000479_905697_big

XQLMRDRJkew

0Nfnq5t2zhI

uFHG81lGshc

gSZukqfH-DM

BbNzuMOAXMI

9i-57f7irCM

0TwIUeJukA0

lluban.by