Сотрудники охраны Минщины поздравили ребят из Руденской школы-интерната

     В канун Нового года и Рождества сотрудники областного управления в рамках республиканской акции «Наши дети» по доброй традиции посетили вспомогательную школу-интернат в городском поселке Руденск Пуховичского района и поздравили ее воспитанников с наступающими праздниками.

     Охрановцы столичного региона четвертый год подряд готовят сюрпризы и подарки для ребят. Благодаря поддержке милиционеров в учреждении обустраивается быт и создаются комфортные условия для проживания воспитанников. В качестве новогоднего подарка от имени руководства Министерства внутренних дел и Департамента охраны заместитель начальника облуправления полковник милиции Олег Пугач передал воспитанникам школы-интерната сертификат на приобретение товарно-материальных ценностей и сладкие подарки.

     В свою очередь дети щедро отблагодарили представителей ведомства своим звонким смехом и подготовленными творческими номерами, также ребята подарили правоохранителям памятный подарок, изготовленный своими руками: картину с символом службы.

2

11

12

3

4

7

5

8

6

9

10

14

13

1

Минское областное управление Департамента охраны