Коллектив Слуцкого отдела охраны присоединился к акции «Наши дети»

     Гостей, которые посещают ребят в рамках  акции, всегда с нетерпением ждут самые маленькие белорусы. Ведь это внимание, подарки и атмосфера волшебной сказки, которую всей страной  дарят нашим детям. Благотворительная акция «Наши дети» — это, прежде всего, большой праздник. Дети из неполных и многодетных семей, воспитанники приютов и детских домов получают не только подарки, но и поддержку.
      Благодарственное письмо от директора Слуцкого социально-педагогического центра  Галины Шадура поступило в адрес Сотрудников Слуцкого отдела Департамента охраны, которые также не остались в стороне и поздравили воспитанников и руководство учреждения с Новым годом и Рождеством, вручили сладкие подарки и познакомили ребят с деятельностью своего подразделения.
     В данном социально-педагогическом центре на временном воспитании находятся дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, находящиеся в социально опасном положении, и дети, признанные нуждающимися в государственной защите, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в социальной помощи.
000647_928688_big
1
5
2
6