Слова благодарности и заслуженные награды — кинологам

     В областном управлении охраны прошло торжественное собрание по случаю 95-й годовщины со дня образования кинологических подразделений органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь.

     На мероприятии начальник управления полковник милиции Олег Царук поблагодарил коллектив кинологов за ежедневный кропотливый труд и вручил сотрудникам заслуженные награды.

     «Сегодня милиционеры-кинологи и их четвероногие напарники несут службу по охране общественного порядка, защищают от преступных и иных противоправных посягательств жизнь, здоровье и имущество граждан. Проявляя грамотность и компетентность при выполнении служебных задач, вы ежедневно доказываете обществу важность профессии. Именно благодаря слаженной работе милиционеров-кинологов и служебных собак по горячим следам раскрываются преступления, изобличаются и задерживаются лица их совершившие. В этот праздничный день примите слова благодарности за вашу службу. Спасибо за самоотверженность и верность выбранной профессии!» — отметил Олег Вячеславович.

2

3

4

5

6

7

8

1

9

10

Минское областное управление Департамента охраны