Сотрудники подразделений охраны столичной области приняли участие в мероприятиях по случаю Дня Победы

     День Победы — самый светлый, поистине всенародный праздник. Он наполнен искренней благодарностью к победителям, которые отстояли независимость нашей Родины.

     В канун и в день великого праздника сотрудники подразделений охраны столичной области отдали дань памяти тем, благодаря кому сегодня мы живем под мирным небом Беларуси.

     Милиционеры участвовали в торжественных и спортивных мероприятиях, памятных митингах и акциях, возлагали цветы к мемориалам, благодарили тех, кто до последнего стоял на рубежах нашей страны, посещали захоронения коллег-ветеранов. 

10

1

4

5

6

8

9

     Cотрудники Несвижского и Мядельского подразделений присоединились к акции «Отправь весточку ветерану» и адресовали слова благодарности ветерану Великой Отечественной войны, в прошлом работнику Смолевичского отдела охраны Василию Алексеевичу Курзо.

2

3

12

     Дзержинские охрановцы почтили память ветерана органов внутренних дел — ветерана Великой Отечественной войны подполковника милиции в отставке Константина Владимировича Мельникова и возложили цветы к месту его захоронения. Также сотрудники отдела охраны приняли участие и в праздничном велопробеге «Дорогами памяти».

7

11

     Сотрудники Логойского подразделения в рамках праздничных мероприятий познакомили жителей и гостей города с деятельностью Департамента охраны. 

13

14

15

Минское областное управление Департамента охраны