Поздравления с Днем знаний от Департамента охраны принимали ребята из Руденской школы-интерната

Сегодня в Руденской вспомогательной школе-интернате состоялась торжественная линейка по случаю начала нового учебного года. По доброй традиции этот праздник с воспитанниками учреждения образования разделили представители областного управления и Пуховичского отдела охраны.

В новом учебном году постигать азы знаний в школе-интернате будут более 120 мальчишек и девчонок. С поздравительным словом к ребятам обратился заместитель начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения управления подполковник милиции Руслан Хотько.

От имени руководства Министерства внутренних дел и Департамента охраны в качестве подарка Руслан Сергеевич вручил директору учреждения образования Наталье Дировской сертификат на строительные материалы. В свою очередь, Наталья Анатольевна от имени всех учеников и преподавателей поблагодарила представителей милицейского ведомства за оказываемую на постоянной основе помощь.

Завершилась торжественная линейка на весьма веселой и эмоциональной ноте: ребята продемонстрировали подготовленные творческие номера, прозвенел звонок и ученики отправились на свой первый урок.

 

6

14

1

2

5

19

13

3

4

7

12

9

8

17

20

10

22

16

21

23

18

11

15

24

26

25

Минское областное управление Департамента охраны