Личному составу охраны области представлен вновь назначенный заместитель начальника управления

     Сегодня начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр Шепелев представил коллективу охраны столичной области вновь назначенного на должность заместителя начальника управления – начальника отдела средств и систем охраны полковника милиции Алексея Бараболю.

      Алексей Петрович поступил на службу в органы внутренних дел в 2004 году. Весь его профессиональный путь связан с охраной Могилевской области, где офицер прошел все ступени служебной лестницы. В послужном списке Алексея Петровича должности от электромонтера охранно-пожарной сигнализации до начальника отдела охраны, которым он успешно руководил на протяжении 5-ти лет. За плечами полковника милиции магистратура ведомственного ВУЗа. Профессиональная деятельность Алексея Петровича неоднократно отмечалась руководством страны и ведомства.

     «Знаю Алексея Петровича на протяжении многих лет и могу отметить, что в нем сочетаются лучшие человеческие и профессиональные качества.  Это офицер, который досконально разбирается не только в нюансах технической службы, но и полностью ориентируется в нашей хозяйственной деятельности. Это руководитель, которого никогда не пугают трудности. Поэтому я уверен, что Алексей Петрович продолжит развитие технической службы Минской области и приумножит достижения по данному направлению служебной деятельности» — отметил Александр Святославович.

     Традиционно, начальник департамента вручил офицеру кредит доверия и пожелал успехов на новом профессиональном поприще.

IMG_8189

IMG_8184

IMG_8208

Минское областное управление Департамента охраны