С коллегами не расстаются. Поздравления принимал ветеран охраны Александр Дубицкий

     В Узденском отделении Департамента охраны поздравляли с 60-летнием юбилеем Александра Васильевича Дубицкого, ныне заслуженного ветерана.

     В отделении Департамента охраны мужчина прошел службу от дежурного пульта централизованного наблюдения до начальника. Заняв руководящую должность, от подчиненных Александр Дубицкий требовал одного – дисциплины и порядка, при этом всегда и во всем сам оставался примером для коллег.

     Сегодня Александр Васильевич также в числе активных, пусть и ветеранов. Особое внимание уделяет патриотическому воспитанию подрастающего поколения, передает молодым сотрудникам богатый профессиональный и жизненный опыт.

     Начальник отделения майор милиции Андрей Батраков поздравил ветерана с 60-летним юбилеем, выразив особую признательность и благодарность за многолетнюю и самоотверженную службу, пожелав крепкого здоровья и оптимизма на долгие годы.

     Виновнику встречи вручили поздравительный адрес от руководства областного управления и Почётную грамоту Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

     К поздравлениям присоединились и другие члены коллектива.

chz_1792-1024x683

chz_1797-2048x1365

chz_1803-1-1024x683

chz_1807-1024x683zorkanews.by