Тепло сердец — нашим детям

     Традиционно в канун Нового года и в рамках акции «Наши дети» в Любанском районе совершается немало добрых дел. Ведь, не зря считают, что в это время все чудеса сбываются. И порой для того, чтобы доставить кому-нибудь радостные мгновения, достаточно просто быть чуточку милосердным и поддержать того, кто нуждается в заботе чуть больше прочих.

     Так воспитанникам районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации решили оказать помощь многие неравнодушные жители Любанщины. Очень приятно и похвально, что  никогда не остаются в стороне, и каждый год навещают ребят сотрудники отделения по охране объектов в городе Любань. 

     Из года в год они наведываются в гости к уже можно сказать своим подопечным из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Конечно же, не с пустыми руками: каждый раз в подразделении объявляется добровольный сбор денежных средств. 

     К нынешней благотворительной акции присоединился коллектив Министерства внутренних дел и Департамента охраны. Начальник Минского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Царук передал директору центра Светлане Одинец сертификат на монитор «Samsung», который, безусловно, станет для ребят помощником в обучении. Не остались мальчишки и девчонки без сладких подарков. 

     Однако больше всего ребята радовались тому вниманию, которое им уделили сотрудники. К слову, во дворе учреждения мальчишек и девчонок ждал еще один главный сюрприз – представление со служебной собакой Венерой. Многие поспешили погладить четвероногого напарника милиционеров, а также примерить шлемы и бронежилеты.

     В завершении встречи все гости пожелали воспитанникам всего самого хорошего: здоровья, благополучия, радости и побольше счастливых моментов, а ребята, в свою очередь, сказали, что будут с нетерпением ждать их в гости в следующем году. 

PR8

PR5

PR3

PR4

PR1

www.lluban.by