Несвижские совы – в числе лучших в республике

    По итогам оперативно-служебной деятельности Департамента охраны Министерства внутренних дел и республиканского соревнования между подразделениями Департамента охраны за 2022 год Несвижские совы удостоены третьего места в своей подгруппе.

     Как рассказал начальник отдела Сергей Кравченя, совершенствоваться и достигать новых результатов сотрудники отдела планируют и дальше. Тем более, что для этого есть всё необходимое: хорошая материально-техническая база, которая ежегодно обновляется, комфортные условия труда и стремление самих сотрудников выполнять свою работу качественно и оперативно.
Наша цель – помогать людям. Это неизменно, – отметил Сергей Михайлович. – С каждым годом всё больше жителей района оборудуют своё имущество средствами охранной сигнализации, то есть доверяют нам охрану своей собственности. Для нас это стимул, чтобы и дальше самоотверженно и добросовестно выполнять свои должностные обязанности.
Работа Несвижского отдела Департамента охраны практически ежегодно отмечается призовыми местами по итогам года во время областных и республиканских соревнований между подразделениями Департамента охраны в своей категории. А это значит – несвижская охрана всегда держит высокую планку. Поэтому жители Несвижчины, довершившей ей своё имущество, могут быть спокойны, ведь оно под надежной защитой.

www.nesvizh-news.by