Заслуженные награды накануне профессионального праздника

   Накануне профессионального праздника, по сложившейся традиции в Минском областном управлении Департамента охраны прошло торжественное собрание, посвященное 106-й годовщине со Дня образования белорусской милиции. В качестве приглашенных на мероприятии присутствовали сотрудники аппарата управления и подразделений охраны Минщины, ветераны службы.

     Выбор профессии является одним из самых важных составляющих счастливой жизни. Многие сотрудники охраны Минщины пронесли мечту о служении на страже закона и порядка из самого детства. И сегодня им удалось вернуться в прошлое сквозь призму детской радости и вспомнить себя маленькими. Отважные будущие милиционеры встречали гостей мероприятия с поздравлениями и развлекательной программой.

     С поздравительной речью выступил начальник управления полковник милиции Олег Царук. Обозначив успехи многих служб и дав напутственные слова гостям торжества, приступили к церемонии награждения, где были награждены лучшие ветераны и сотрудники, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности.

     Приятным завершением торжественного мероприятия стал праздничный концерт, на котором маленькие артисты удивили высоким уровнем исполнительского мастерства. Хочется отметить, что в концерте принимали участие дети сотрудников Департамента охраны. Ведь порядок и спокойствие граждан — это фактор профессионального отношения к своей службе — работе, которые слагаются, когда у тебя есть «крепкий, надежный тыл» — твоя семья.

11121314123536789 40 103032343536

Минское областное управление Департамента охраны