Счатье – это когда любимый человек всегда рядом

Фёдор и Данута Вилюга - «Счатье – это когда любимый человек всегда рядом».

Федор Владимирович служит в Заславском отделе охраны, с апреля 2022 года был замечен руководством отдела и переведен на должность милиционера-водителя группы задержания взвода милиции. Фёдор принимает активное участие во всех мероприятиях отдела и не только. За короткое время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный, трудолюбивый, профессионально грамотный сотрудник. Обладает достаточным опытом работы и практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом. При выполнении служебных задач не считается с личным временем, настойчив в достижении поставленных целей. К исполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно, всегда доводит начатое дело до конца. Фёдор активно занимается спортом, в большинстве случаев – футбол.

Супруга Федора - Данута Александровна, с января 2023 года работает в должности Начальника охраны участка сторожевого подразделения Заславского отдела охраны, помимо работы учится на заочной форме в Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь. В свободное время девушка увлекается вокалом и принимает участие во всех конкурсах.

Самым желанным подарком семьи, стало рождение Павла Фёдоровича. Молодому человеку уже почти 3 года. В силу своего возраста Павел находится в поиске своих увлечений.

В семье Вилюга царит любовь и взаимопонимание.

Выходные дни дружная компания посещает экскурсии по родной стране: музеи и мемориальные комплексы, монастыри и храмы, природные заповедники и парки.

Особое внимание супруги уделяют семейным ценностям: уважению к старшим поколениям, сохранению традиций семьи, заботе и взаимопомощи.

11 22 33