С Могильно в Лунино на байдарках прошли сотрудники отделения Департамента охраны

Сотрудники Узденского отделения Департамента охраны активно провели выходные, организовав сплав на байдарках по реке Неман.

 2Как отметила старший инпектор группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны старший лейтенант милиции Вероника Леончик, которая выступила инициатором такого досуга, для человека, живущего в городе, выезд на природу —  прекрасный способ снять напряжение и стресс, а если речь идёт ещё и о сплаве на байдарках с коллегами, то это ещё и уникальная возможность сплотить коллектив, получить массу приятных впечатлений от путешествия, пусть и небольшого по километражу.

4 3

Отдых удался — позитивные эмоции зашкаливали, ведь не всегда выдаётся такая чудесная возможность. Желание повторить путешествие, опробировав новые маршруты, — таким был вердикт все, кто проверил себя и свои силы, управляя байдарками.

5 6

А что говорят сами участники сплава?

Александр Абражевич, командир группы задержания: – Сплав на байдарке – необычный и запоминающийся отдых, отличная возможность активного времяпрепровождения! Наслаждение открывающимися видами и новые впечатления. Походы такого рода оставляют массу положительных эмоций и впечатлений.

Ольга Гончарик, старший инспектор — инженер группы средств и систем охраны: – Всё очень понравилось, впечатлений море, было очень весело. Полное единение с природой! Отличный способ провести выходные активно! Интереснейший опыт, который хочется повторить.

zorkanews.by