В УВД Миноблисполкома состоялось оперативное совещание, на котором начальник УВД Минского облисполкома генерал-майор милиции Александр Астрейко представил личному составу назначенного заместителя начальника УВД полковника милиции Михаила Акулича.
Полковник милиции Михаил Александрович Акулич родился в Борисовском районе Минской области. С ноября 1997 года работал в Госавтоинспекции борисовской милиции на различных должностях. С 2000 года – в ГАИ УВД Миноблисполкома. В июле 2019 года назначен начальником управления ГАИ областной милиции.
Полковник милиции М.А. Акулич награжден медалями «За безупречную службу» III степени, "За отличие в охране общественного порядка".
Представив своего заместителя, Александр Вячеславович выразил уверенность, что профессионализм, грамотность и компетентность нового руководителя позволят и дальше уверенно работать по его направлениям служебной деятельности.


